MDN

Знай наших!

В Липецке прошли Всероссийские соревнования по морскому многоборью, в которых приняли участие 280 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Саратовской, Ульяновской, Ярославской областей, Краснодарского края, Удмуртской Республики, Москвы и Нижнего Новгорода.

Мероприятие по морскому многоборью такого ранга проводилось в Липецкой области впервые, так как для региона это достаточно новый вид спорта. Соревнования прошли на трёх площадках: плавание – в бассейне Дворца спорта «Спартак», соревнования по бегу — на беговых дорожках спортивного комплекса «Молодёжный», стрельба из пневматического пистолета – в тире спортивного комплекса «Липецкий металлург».

Воронежский край представили две команды сильнейших спортсменов региона. Ребята достойно боролись за дипломы, кубки, медали и призы. По итогам соревнований у воронежцев первое место в командном зачёте среди девочек 2012-2013 года рождения. Второе место в личном зачёте заняла Вакуленко Арина. Два третьих места в командном зачёте у мальчиков 12-14 лет и третье место в личном зачёте завоевали Тужиков Кирилл и Коновалов Евгений.

Поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед! Воронеж гордится вами!

Views: 149