MDN

Забота о себе — главный приоритет!

В преддверии Всемирного дня борьбы с раком молочной железы Центр Галереи Чижова станет площадкой для большой профилактической акции. Ведущие врачи учреждений здравоохранения Воронежской области проведут бесплатную диагностику и консультации, чтобы помочь сохранить ваше здоровье.

Где и когда?

Даты: 15 и 16 октября (четверг и пятница).

Время: С 11:00 до 16:00 (перерыв на маммографе с 13:00 до 13:30).

Место: ТЦ «Галерея Чижова».

Что вас ждет? 

В этот день вы сможете пройти комплексное обследование женского здоровья по двум направлениям:

Маммография

Пройдите исследование на современном оборудовании в передвижном диагностическом комплексе. Комплекс будет припаркован прямо у центрального входа в торговый центр со стороны ул. Кольцовской.

Комплексный осмотр и консультации

После маммографии проходите внутрь: площадка врачей находится на 1 этаже ТЦ справа от магазина «Золотое яблоко».
Консультации специалистов: врач-маммолог-онколог и врач-гинеколог ответят на все вопросы.
Паспорт здоровья: пройдите комплексный чекап организма за один визит! В него входят антропометрия, контроль уровня глюкозы и холестерина крови, ЭКГ-исследование, измерение артериального давления, пульсоксиметрия и консультация терапевта по профилактике хронических заболеваний.

Кто проводит акцию?
Специалисты ведущих клиник региона:
АУЗ ВО «Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр»
БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника №22»
БУЗ ВО «Бобровская РБ»

Важно знать: Для прохождения обследования при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Акция открыта для всех желающих женщин. Регистрация не требуется, просто приходите! Давайте заботиться о главном вместе. Ждем вас в Галерее Чижова!

Views: 10