MDN

Заявка на победу в "Студвесне" от строителей ВГТУ

«Отличные танцы». «Продуманный конферанс». «Игра актеров на высоте». «Строители сделали свой шаг к победе». Такими впечатлениями делились зрители после концерта строительного факультета одного из ведущих вузов Черноземья – ВГТУ.

И эти впечатления не случайны, ведь строители, которые ежегодно претендуют на 1 место на фестивале «Студенческая весна», и в этом году подготовили добротный концерт «с претензиями на победу». Здесь и энергичные костюмированные танцы, и продуманный конферанс, и актерская игра.

Работа студентами сделана – остается дождаться апреля, когда все факультеты ВГТУ узнают итоговые результаты и имена победителей.

Многолетний партнер концертов строительного факультета ВГТУ - Ассоциация Галерея Чижова.

Содействие развитию молодежных движений, направленных на всестороннее развитие юного поколения, – одна из приоритетных задач работы депутата Сергея Чижова в Государственной Думе.

Успешно работает портал «Молодежь России» получил статус государственной автоматизированной системы, аккумулирующей информацию обо всех возможностях, доступных молодым людям.

В рамках работы в регионе поддерживается проведение образовательных, научных и творческих мероприятий в вузах Воронежа, включая ежегодные фестивали

«Первокурсник» и «Студенческая весна», а также «Федеральный Турнир Трех Наук» на базе ВГУ, «Проекториум» на базе ВГМУ, «Молодежный симпозиум студентов» на базе ВГЛТУ и многие другие. Многие годы проводится авторский проект депутата «Будь успешным!», помогающий студентам выйти на траекторию личностного роста.

Views: 170