MDN

Выставка «Сон под собственным солнцем»

16 марта в 16:00 в пространстве малого выставочного зала художественного музея имени И.Н.Крамского (3 этаж постоянной экспозиции) откроется выставка «Сон под собственным солнцем» из серии «Молодые художники Воронежа». С 16:00 до 17:00 вход на выставку свободный.

Это семейный творческий проект воронежских художников-педагогов Максима Ечеина и Юлии Князевой. Разные по темпераменту, но гармоничные по мироощущению, Максим и Юлия создают картины, пропитанные любовью и вдохновением.

Авторы так характеризуют суть своего проекта:

«Своё солнце – это маленькие и большие семейные радости, любовь, дело, от которого ты получаешь удовольствие, желание видеть красоту… Всё это – собственный маленький мир, который есть у каждого. И его ценности складываются в ценность огромного мира вокруг нас. А ещё почти у каждого из нас есть вполне осязаемое солнышко – ребёнок, который освещает наш путь и даёт силы, смелость, терпение и желание идти по этому пути»

В экспозиции будут представлены 50 живописных произведений Максима и Юлии, а так же 3 работы солнышка творческой семьи – дочери Александры.
В день открытия с 16:00 до 17:00 вход на выставку будет бесплатный.

Выставка продлится до 23 апреля 2023 года.

Возрастные ограничения 0+

Информационный партнер - Ассоциация "Галерея Чижова".

Views: 168