MDN

Встреча с автором А. Авраменковым и его книгой «Русская весна в Луганске. Как начиналась война»

11 марта в 17:00 в Библиотеке имени И. С. Никитина состоится встреча с членом Русского географического общества, лауреатом Исаевской премии для молодых литераторов Воронежской области, автором сборника рассказов «Город сломанных судеб» и повести «Ополченец» Андреем Авраменковым.

Андрей родился в 1990 году в Луганске, учился в Восточноукраинском национальном университете им. В. И. Даля по специальности «Издательское дело и редактирование», работал журналистом в различных изданиях, публиковался в газетах и альманахах, молодежном литературном журнале «Индиго», в журналах: «Подъём», «Литературный Тамбов», «Голос эпохи», «Дарьял», «Берега», «Территория слова».

В программе предстоящей встречи – рассказ о книге «Русская весна в Луганске. Как начиналась война». В ней представлены разные журналистские жанры: репортажи, короткие информационные заметки, а также фотографии, на которых запечатлены знаковые для региона личности того периода и последствия боевых действий.

Встреча с писателем Андреем Авраменковым и его книгой «Русская весна в Луганске. Как начиналась война» состоится 11 марта 2023 года в 17 часов по адресу: пл. Ленина, д. 2, 4-й этаж, лекционный зал.

12 +

Информационный партнер - Ассоциация «Галерея Чижова».

Views: 172