VI Летний театральный фестиваль "Раменье-опера"
Галерея Чижова в рамках проекта «Культурная среда» анонсирует для вас все самые интересные мероприятия, знакомит с незаурядными личностями, освещает знаковые события региона.
Театр оперы и балета в последние выходные августа приглашает на площадку Дворцового комплекса Ольденбургских, где состоится VI Летний театральный фестиваль "Раменье-опера"!
Основная программа:
29 августа в 19:00 - Гала-концерт «Царская опера Дворца Ольденбургских». В программе концерта будут исполнены арии, дуэты и ансамбли из оперных шедевров великих композиторов XIX-ХХ столетий. Ни с чем не сравнимая величественная атмосфера живого концерта под звёздным сводом небес способна навсегда перевернуть представление об опере и покорить любые сердца.
30 августа в 19:00 - Гала-концерт «Царский балет Дворца Ольденбургских». Фрагменты из спектаклей, любимых императорской семьей и ставших жемчужинами мирового репертуара, будут пленительно смотреться в естественных декорациях парка Дворцового комплекса.
Билеты на основную программу фестиваля можно приобрести онлайн на сайте:
29 августа - btickets.ru/widget/118...
30 августа - btickets.ru/widget/118...
Для жителей и гостей Воронежа, купивших билеты на мероприятия Летнего театрального фестиваля «Раменье-Опера», будет организован трансфер. Специальный фестивальный автобус собирает зрителей для поездки в Рамонь с 14:30 до 15:00 у Вечного огня на Памятнике Славы. Обратно в город автобус отправляется в 21:00. Внимание: проезд бесплатный, но вход в автобус только по билетам на гала-концерты 29 и 30 августа.
Мероприятия включены в программу #пушкинскаякарта
Информационный партнер - Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив!