MDN

Узнаем новое вместе с Никитинкой!

15 февраля в Библиотеке имени Никитина насыщенный и интересный день.

В современном мире информационные технологии являются основополагающими почти во всех сферах жизнедеятельности человека: в обучении, науке, медицине, «умных домах», на роботизированных производствах. Однако с чего всё начиналось? Почему перо и чернильница – это тоже элементы информационных технологий? Когда появился первый робот? И чего нам ждать от 3D-принтеров?

Ответ на эти и другие вопросы – на встрече с IT-специалистом, разработчиком 3D-проектов и педагогом Академии естественного развития «АЕРа» Александром Ращенко. Специалист расскажет об основных вехах развития IT и о самых интересных историях, связанных с этой сферой. В программе беседы: информационная часть, интерактивная часть, знакомство с интересными интернет-ресурсами.

Место проведения: площадь Ленина, 2, к. 302

Запись на мероприятие по телефонам: 8-980-545-30-24 (Екатерина), 8-930-414-03-02 (Александр).

Экологическое земледелие, которым занимается Максим Владимирович, позволяет снизить неблагоприятное воздействие на окружающую среду. Улучшить качество жизни как человека, так и растений. Получать органическую продукцию. Оно влияет на наше безопасное нахождение в парках и на общественных территориях.

Мероприятие пройдёт в виде беседы. На ней Максим Владимирович расскажет о себе, своей профессии, ответит на вопросы присутствующих.

Место проведения: пл. Ленина, д. 2, к. 204. Вход свободный.

Информационный партнер – Ассоциация «Галерея Чижова».

Views: 170