MDN

"Студвесна": трамплин к успеху журналистов ВГУ

Красно-чёрная гамма декораций, огромное количество стульев и большая телефонная будка, глубокие смысловые тексты влюблённых пар, занимательные танцы и песни, а также интересная кукольная постановка.

Да, все это – про концерт факультета журналистики ВГУ в рамках «Студвесны».

Талантливые журналисты выложились на все 100, чтобы защитить престиж факультета. Теперь дело – за жюри, которое определит итоговый результат «акул пера» из ВГУ.

Примечательно, что концерт журналистов ВГУ в рамках фестиваля «Студенческая весна» прошел при поддержке Ассоциации «Галерея Чижова» – генерального спонсора мероприятия.

Создание условий для воспитания интеллектуально богатых, активных личностей, содействие развитию образования и молодёжной политики остаются одними из приоритетов работы депутата Сергея Чижова в Государственной Думе.

Постоянное внимание уделяется содействию занятости выпускников – создана цифровая карьерная платформа «Факультетус», где размещены актуальные вакансии, стажировки и практики для студентов и выпускников.

В рамках работы в регионе поддерживается проведение образовательных, научных и творческих мероприятий в вузах Воронежа, включая ежегодные фестивали «Первокурсник» и «Студенческая весна». Выпускники, окончившие с отличием вуз или колледж, получают именные благодарности от парламентария. Многие годы проводится авторский проект депутата «Будь успешным!», помогающий студентам выйти на траекторию личностного роста. 

Views: 153