MDN

"Студвесна" пришла к журфаку ВГУ

Весной актовый зал ведущего вуза Черноземья – ВГУ, как и многих других вузов, становится главной площадкой самого массового мероприятия в студенческой среде - фестиваля «Студенческая весна».

«Море» юмора и талантливых молодых людей, красивые декорации и сюжет – вот что ждет зрителей, которые решат прийти на выступление факультета журналистики ВГУ. Кроме того, любой желающий сможет посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия на портале ВГУ.

Уверены, что очередной фестиваль студенческой самодеятельности откроет новые таланты в актерской, вокальной и танцевальной среде. Поможет студентам стать еще более счастливыми и гордыми от того, что они учатся на своем факультете.

Примечательно, что концерт журналистов ВГУ в рамках фестиваля «Студенческая весна» проходит при поддержке Ассоциации «Галерея Чижова» – генерального спонсора.

Создание условий для воспитания интеллектуально богатых, активных личностей, содействие развитию образования и молодёжной политики остаются одними из приоритетов работы депутата Сергея Чижова в Государственной Думе.

Постоянное внимание уделяется содействию занятости выпускников – создана цифровая карьерная платформа «Факультетус», где размещены актуальные вакансии, стажировки и практики для студентов и выпускников.

В рамках работы в регионе поддерживается проведение образовательных, научных и творческих мероприятий в вузах Воронежа, включая ежегодные фестивали «Первокурсник» и «Студенческая весна». Выпускники, окончившие с отличием вуз или колледж, получают именные благодарности от парламентария. Многие годы проводится авторский проект депутата «Будь успешным!», помогающий студентам выйти на траекторию личностного роста. 

Views: 162