MDN

Строители ВГТУ к "Студвесне" готовы!

В этом году, как никогда, календарная весна была ожидаема всеми и, особенно – молодежью! Фестиваль «Студенческая весна» запела с нею в унисон!

28 марта в актовом зале @politexvoronezh (ВГТУ) состоится творческий концерт @sf_cchgeu (строительного факультета). Детально проработанные миниатюры и конферанс. Костюмированные танцы. Все говорит о том, что строители всерьез настроились на победу в фестивале.

Многолетний партнер концертов строительного факультета ВГТУ – @centrglch (Ассоциация Галерея Чижова). Хотите узнать больше – приходите на выступление.

Содействие развитию молодежных движений, направленных на всестороннее развитие юного поколения, – одна из приоритетных задач работы депутата @chizhovsv (Сергея Чижова) в Государственной Думе и госполитики в целом.

Постоянное внимание уделяется содействию занятости выпускников – создана цифровая карьерная платформа «Факультетус», где размещены актуальные вакансии, стажировки и практики для студентов и выпускников.

Успешно работает портал «Молодежь России» получил статус государственной автоматизированной системы, аккумулирующей информацию обо всех возможностях, доступных молодым людям.

В рамках работы в регионе поддерживается проведение образовательных, научных и творческих мероприятий в вузах Воронежа, включая ежегодные фестивали

«Первокурсник» и «Студенческая весна», а также «Федеральный Турнир Трех Наук» на базе ВГУ, «Проекториум» на базе ВГМУ, «Молодежный симпозиум студентов» на базе ВГЛТУ и многие другие. Многие годы проводится авторский проект депутата «Будь успешным!», помогающий студентам выйти на траекторию личностного роста. 

Views: 127