MDN

Славный юбилей - 95 лет Острогожскому району

В конце августа свой 95-летний юбилей отметил замечательный Острогожский район, по-настоящему культурно-историческая жемчужина Воронежской области. В свою очередь, город Острогожск отметил 371-й день рождения.

Острогожцы по праву гордятся своим краем — его богатой историей, добрыми традициями, уникальными природными памятниками, хорошими социально-экономическими показателями, достижениями в спорте и медицине. Однако слава Острогожского района - в делах и именах его талантливых жителей.

«Море эмоций», улыбок и позитивного настроения – именно так можно описать День района. Жители смогли сполна насладиться насыщенной программой. Это и межрайонные фестивали, и выставки, и занимательные мастер-классы, и шоу-программа, ярмарка сельскохозяйственной продукции.

В рамках яркого праздничного концерта на местном стадионе «Урожай» ряд талантливых острогожцев был удостоен именных благодарностей депутата Государственной Думы Сергея Чижова за верность профессии и большие достижения на благо района.

Мы еще раз поздравляем жителей Острогожского района с Днем рождения! Ведь это удивительный район, в эту землю нельзя не влюбиться, она добра и гостеприимна, прекрасна во все времена. 

Views: 153