MDN

Симфония "Студвесны" архитекторов ВГТУ

В начале апреля на сцене актового зала ВГТУ зрители увидели настоящий спектакль о внутренних противоречиях. История о том, как почувствовать голос души и разобраться в собственных мыслях, как сделать правильный выбор между «быть честным с собой» или «не разочаровать других». Авторы концерта – талантливая молодежь факультета архитектуры и градостроительства.

Сложные декорации. Яркие костюмы и грим. Визуальное оформление. Конферанс с хорошей игрой актеров. Словом, зрители, пришедшие на концерт, получили эстетическое удовольствие от программы, а архитекторы еще раз подтвердили свои амбиции в борьбе за 1 место на фестивале.

Генеральным партнером концерта архитекторов традиционно выступила Ассоциация «Галерея Чижова».

Содействие развитию молодежной политики, направленной на всестороннее развитие юного поколения, – одна из приоритетных задач работы депутата Сергея Чижова в Государственной Думе.

Постоянное внимание уделяется содействию занятости выпускников – создана цифровая карьерная платформа «Факультетус», где размещены актуальные вакансии, стажировки и практики для студентов и выпускников

В 2020 году принят закон о молодежной политике. Портал «Молодежь России» получил статус государственной автоматизированной системы, аккумулирующей информацию обо всех возможностях, доступных молодым людям.

Творческий коллектив факультета архитектуры и градостроительства ВГТУ выражает глубокую благодарность Сергею Викторовичу Чижову за неизменное внимание к инициативам вуза и за содействие в проведении многих мероприятий и инициатив факультета. В том числе – в рамках фестиваля «Студенческая весна». 

Views: 144