MDN

Сделай Воронежскую область комфортней вместе с Центром Галереи Чижова!

С 15 апреля по 31 мая здесь стартует онлайн-голосование за объекты благоустройства на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Хотите, чтобы в вашем городе появилось классное удобное общественное пространство, где можно отдохнуть с друзьями, провести запоминающееся время с семьёй или заняться спортом, чтобы стал современнее парк или сквер по соседству? Тогда используйте уникальную возможность самостоятельно решить, какие объекты и территории войдут в планы федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и будут комплексно обновлены в следующем году, а также выбрать лучший дизайн-проект благоустройства и отдать за него свой голос.

Волонтёры организаторов проекта «Жилье и городская среда» – регионального Управления молодёжной политики будут работать на первом этаже торгового центра на протяжении всего периода голосования – с 15 апреля по 31 мая – ежедневно с 14 до 17 часов, включая выходные дни.

Центр Галереи Чижова является одним из самых любимых и популярных мест для разнопланового отдыха воронежцев и гостей города, а также одним из ярких примеров качественно новой городской среды, отвечающей интересам и запросам жителей, а также соответствующей актуальным стандартам урбанистики – со своим неповторимым колоритом и атмосферой комфорта и безопасности. Являясь одной из главных торговых артерий города, Центр Галереи Чижова как социально ориентированный бизнес выступает партнёром и организатором крупных значимых проектов региона, направленных на сплочение общества, поддерживает и инициирует множество культурных и просветительских мероприятий, выступая главной площадкой их реализации.

Views: 450