MDN

Сборная ВГПУ готова к областной "Студвесне"

В ВГПУ подвели итоги первого этапа фестиваля «Студенческая весна».

«Весна» – парад талантов, марафон искрометного юмора, зажигательных танцев и песен, необычных театральных постановок, номеров оригинального жанра – с нетерпением ждут все студенты.

Ведь качественное выступление влияет на престиж факультета. А студенты не только реализуют свой творческий потенциал, но и получают организаторские и командные навыки.

Следующий этап – региональный, на котором лучшие из лучших поборются за право представлять родную область на Всероссийском конкурсе.

Приятно, что генеральным партнером сборной ВГПУ) выступит Ассоциация «Галерея Чижова», которая уделяет эффективную поддержку в развитии потенциала молодежи области.

Содействие развитию молодежных движений, направленных на всестороннее развитие юного поколения, – одна из приоритетных задач работы депутата Сергея Чижова в Государственной Думе и госполитики в целом.

Постоянное внимание уделяется содействию занятости выпускников – создана цифровая карьерная платформа «Факультетус», где размещены актуальные вакансии, стажировки и практики для студентов и выпускников.

В рамках работы в регионе поддерживается проведение образовательных, научных и творческих мероприятий в вузах Воронежа, включая ежегодные церемонии вручения дипломов, «Студенческая весна», «Федеральный Турнир Трех Наук» на базе ВГУ, а также «Проекториум» на базе ВГМУ, «Молодежный симпозиум студентов» на базе ВГЛТУ и проекты ВГАУ. Многие годы проводится авторский проект депутата «Будь успешным!», помогающий студентам выйти на траекторию личностного роста.

Views: 154