MDN

С праздником!

Военная служба – дело чести и долг каждого мужчины в нашей стране. Добросовестно исполняя служебные обязанности, сотрудники военных комиссариатов не только способствуют повышению боевой готовности российских Вооружённых Сил, но и открывают перспективы для профессиональной карьеры в ратном деле каждому желающему, обеспечивают решение широкого спектра задач, гарантируя высокую мобилизационную готовность в регионе, осуществляют организацию призыва на должном уровне, ведут масштабную патриотическую работу и держат на контроле вопросы поддержки ветеранов.

С началом специальной военной операции масштаб и степень ответственности, лежащая на военкоматах, возросла многократно. Благодаря совместным усилиям всех уровней власти, в том числе законотворческой деятельности Государственной Думы, где Сергей Чижов многие годы представляю интересы воронежского края, оперативно приняты меры по совершенствованию правового поля в сфере обороны. Так, актуализирована нормативная база в интересах укрепления обороноспособности и национальной безопасности. Внесены изменения в законы, регулирующие вопросы воинской обязанности и военной службы, мобилизационной подготовки и мобилизации, оборонно-промышленного комплекса. Принят целый ряд социально важных законов, направленных на предоставление дополнительных гарантий для военнослужащих, военных пенсионеров и членов их семей.

Пусть профессионализм, ответственность, верность долгу и преданность Отечеству, как и прежде, помогают вам в решении задач, и при вашем непосредственном участии растёт доля граждан, для которых военная служба – осознанный выбор. Пусть стартовавший весенняя кампания по призыву проходит максимально слаженно и чётко. Единства «в строю», надёжных соратников и единомышленников. Здоровья и благополучия! С праздником!

Views: 126