MDN

С Праздником!

20 января - день образования специальных подразделений УИС по конвоированию. В своём поздравлении сотрудникам управления по конвоированию УФСИН России по Воронежской области депутат Государственной Думы Сергей Чижов отметил, что подразделение объединяет мужественных, ответственных специалистов, готовых к исполнению задач в любой момент. Представляя одно из самых сложных направлений в УИС, личный состав проявляет постоянную собранность, способность стойко переносить тяготы службы и оперативно принимать решения в нештатных ситуациях.

Профессионализм сотрудников, верность долгу и Закону - основа приумножения сильных традиций Управления, которое традиционно признаётся одним из лучших в стране.

За образцовую добросовестную и эффективную службу, верность долгу, грамотный, высокопрофессиональный, неравнодушный подход к делу, ответственность и целеустремлённость ряд сотрудников учреждения награждены благодарностями депутата Государственной Думы.

Пусть каждый ваш маршрут будет безопасным. Пусть в команде царят единодушие и сплочённость, успешно воплощаются планы на благо уголовно-исполнительной системы и укрепления правопорядка в стране. С праздником!

Views: 132