MDN

С Днём студента!

Ежегодно 25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества. Благодаря смелому и нестандартному взгляду на мир, открытости оригинальным решениям и здоровым амбициям студенческие годы – самые плодотворные для воплощения личных планов.

Сильные традиции воронежского профессионального образования, которые приумножают преданные делу наставники, блестящая плеяда выпускников, активные, целеустремленные студенты позволяют нашей области быть одним из признанных лидеров в подготовке квалифицированных, высокомотивированных кадров. Поэтому так важно и дальше создавать условия, необходимые для того, чтобы молодые люди могли получить качественное образование, найти свое призвание и в полной мере реализовать потенциал. На решение данных задач, в том числе, направлена деятельность депутата Сергея Чижова в Государственной Думе, где он представляет интересы Воронежской области.

В рамках работы в регионе, при поддержке депутата Сергея Чижова, проводятся различные мероприятия в вузах региона, включая ежегодный фестиваль «Студенческая весна», а также «Федеральный Турнир Трех Наук» на базе ВГУ, «Проекториум» на базе ВГМУ, «Молодежный симпозиум студентов» на базе ВГЛТУ и многие другие. Многие годы реализуется проект «Будь успешным!», помогающий студентам выйти на траекторию личностного роста. Студенты-волонтеры активно участвуют в проекте «Фронтовой паек», направленного на поддержку ветеранов. 

Друзья! Пусть студенческие годы станут прочной основой для достижения ваших целей, и образование откроет двери в жизнь, о которой вы мечтаете! Добрых начинаний, ярких впечатлений и успеха на выбранном пути. С праздником!

Views: 180