MDN

С Днём стоматолога!

Главные составляющие успеха медучреждения – качественный сервис, внедрение щадящих методик и современных технологий в борьбе со стоматологическими заболеваниями, но главное – профессионализм и опыт глубоко преданных любимому делу сотрудников.

Дальнейшее развитие отечественного здравоохранения на новой технологической базе, широкое внедрение механизмов удалённого обслуживания за счёт цифровых технологий – эти и многие другие задачи последовательно решаются в рамках соответствующих государственных мер, разработке и реализации которых Сергей Чижов содействует своим трудом в Государственной Думе.

Благодаря комплексным решениям по развитию отрасли медицинская помощь становится всё более доступной, эффективной и комфортной. В рамках работы над бюджетом на текущий год и плановый период на развитие здравоохранения на 2023 год зарезервировано свыше 6 триллионов рублей совокупных средств, за счёт чего продолжится строительство, модернизация и капремонт ФАПов и амбулаторий, закупка мобильных комплексов, оборудования и транспортных средств, продолжится цифровая трансформация отрасли с целью внедрить принципы пациентоцентричности и новые подходы к организации профилактических мероприятий, обеспечить «бесшовный» путь человека на протяжении всей его жизни при взаимодействии с системой здравоохранения.

Обеспечено необходимым финансированием развитие здравоохранения и в Воронежской области. Так, на реализацию профильной госпрограммы в текущем году планируется направить свыше 33,6 миллиардов рублей, что почти на 14,7% выше утверждённого бюджета 2022 года.
Во многом благодаря мерам господдержки колоссальный рывок в развитии совершила стоматология. Так, создаются условия для совершенствования и модернизации материально-технической базы учреждений, в том числе в нашем крае.

Друзья! Пусть присущие вам мастерство и компетентность, стремление к постоянному самосовершенствованию и неравнодушие, как и прежде, будут источниками Вашего результативного труда, который возвращает пациентам самую большую ценность – здоровье. Пусть профессия открывает новые горизонты, дарит вдохновение и энергию для очередных успехов, и любые перемены в жизни будут только к лучшему! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! С праздником!

Views: 158