С Днём предпринимательства
Быть предпринимателем – обладать особым взглядом на жизнь. Уметь видеть возможности там, где для других очевидны только препятствия. Быть готовым постоянно нести ответственность за окружающих, вдохновлять и вести за собой.
Сильный характер, мощный лидерский потенциал, талант рисковать и сосредотачивать ресурсы лежат в основе успеха предпринимательской деятельности, которая способствует формированию благоприятного инвестиционного климата в регионе и росту благосостояния земляков.
Возрождение исторических и развитие новых традиций отечественного предпринимательства, поддержка деловой инициативы являются стратегическими приоритетами нашего государства и депутатской деятельности Сергея Чижова. Так, завершившийся профильный национальный проект позволил сформировать единую систему поддержки МСП – от старта до выхода на экспортные площадки. Общий размер оказанной государственной финансовой помощи оценивается в 8,5 триллионов рублей. Многое делается для развития инфраструктуры поддержки, снижения административной нагрузки, упрощения налоговых процедур. В течение текущих пяти лет ключевые задачи по развитию бизнеса продолжат решаться в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Уверены, общими усилиями мы сможем и впредь задавать мощные импульсы развитию национальной экономики.
Друзья! Пусть энергия и настойчивость, сложившийся авторитет и профессионализм помогают Вам и впредь покорять новые горизонты, расширять своё дело и становиться только сильнее. Нестандартных и попадающих точно в цель решений, процветания во всех начинаниях, верных партнёров и помощников! С праздником!