
С Днем патрульно-постовой службы
Сегодня на территории полка патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Воронеж прошло мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня образования службы в системе министерства внутренних дел Российской Федерации.Круглосуточно на улицах страны сотрудники ППС несут ответственную службу, обеспечивая надёжную охрану общественного порядка.
Благодаря безусловному следованию Закону, готовности к риску, мужеству, выдерживая напряженный график работы, личный состав полка защищает безопасность жителей нашего края, содействует раскрытию преступлений по горячим следам, гарантирует неотвратимость наказания.
Представитель депутата Государственной Думы Сергея Чижова поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма от парламентария ряду сотрудникам подразделения за готовность чётко и оперативно действовать в сложной ситуации и значительный вклад в поддержание общественной безопасности.