MDN

С Днём молодёжи!

Ежегодно 27 июня в нашей стране отмечается День молодёжи!

Молодость – это дерзкие мечты и честолюбивые планы на будущее, начало всех перспектив и бесконечная внутренняя свобода. Время надежд и смелых идей, которое открывает множество дорог, вдохновляет искать путь по сердцу и совершать шаги к заветной цели.

Желание быть нужным и полезным, открытые дороги и возможности – вот что такое молодость!

Поэтому так важно создание необходимых условий для того, чтобы молодые люди могли получить качественное образование, найти свое призвание и в полной мере реализовать потенциал

На решение данных задач, в том числе, направлена деятельность депутата Сергея Чижова в Государственной Думе, где он представляет интересы Воронежской области.

Так, в рамках платформы «Россия – страна возможностей» по всей стране создаются центры компетенций. Победители конкурсов проекта, которых уже почти 40 тысяч человек, поступают в престижные вузы, проходят стажировку и трудоустраиваются в ведущие компании, становятся обладателями образовательного гранта, создают команды единомышленников, воплощают стартапы в бизнесе и социальные инициативы.

Утверждена новая программа содействия молодежной занятости, которая призвана сформировать эффективные карьерные траектории для молодых людей в соответствии с личностными способностями и потребностями рынка труда, расширить программу по профориентированию, обеспечить развитие прикладных компетенций у ребят и создать условия для совмещения образования и трудовой или предпринимательской деятельности.

Изменения к лучшему происходят сегодня на ваших глазах. И с каждым новым поколением у молодежи открывается все больше возможностей для старта.

Пусть открытый взгляд на мир и стремление удивлять его своими достижениями будут движущими силами вашего успеха, и вам всегда будет доставать решимости и целеустремленности в воплощении самых смелых идей!

С праздником!

Views: 246