MDN

Мы от скуки на все руки

Ежегодный конкурс «Мы от скуки на все руки» состоялся в Советском обществе инвалидов при поддержке Сергея Чижова.

В выставке участвовали авторы более 250 уникальных работ, среди которых: бисероплетение, вышивка, вязание спицами, крючком, макраме, резьба по дереву, плетение из лозы, валяние из войлока и множество других оригинальных и нетрадиционных видов творчества.

Проведение подобных мероприятий очень важно для людей с инвалидностью, они развивают желание творить, а главное – в очередной раз доказать себе самим и окружающим, что возможности и таланты людей с ограниченными возможностями здоровья поистине безграничны.

Традиционно многие представленные на конкурс поделки общественная организация вручает в качестве сувениров своим партнёрам, детские вещи и игрушки - дарит детям с ОВЗ, а ещё конкурсные работы нередко дополняют призовые фонды викторин общества.

Участники Советского общества инвалидов искренне поблагодарили депутата Государственной Думы Сергея Чижова за внимание и заботу, за многолетнюю поддержку деятельности их общественной организации. И отметили, что Сергей Викторович является постоянным надёжным и верным партнёром многих мероприятий общества.

Views: 182