MDN

Люди, заслужившие доверие

21 апреля в России будет отмечается День местного самоуправления.

В нашем регионе этот праздник объединяет тысячи людей, которые решают насущные вопросы, связанные с благополучием и качеством жизни граждан. В этот день в зале Нижнедевицкого Дома культуры соберутся главы сельских поселений, депутаты, активисты ТОС и государственные служащие. Это люди, которые своими реальными делами на благо общей малой родины заслужили доверие, уважение и поддержку тех, кто живет рядом.

Благодаря им поддерживается инфраструктура района, обеспечивается порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве, продолжается благоустройство территорий. И, наверное, нельзя составить исчерпывающий перечень задач, стоящих перед органами местного самоуправления. А каждая задача требует эффективного и оперативного решения, потому что от этого напрямую зависит главное – уровень жизни земляков.

В Нижнедевицком районе в этот праздничный день на торжественном мероприятии, посвященном дню местного самоуправления, тем, кто по итогам прошедшего года внес значительный вклад в процветание родного края, будут вручены именные благодарности от депутата Государственной Думы Сергея Чижова.

Views: 152