MDN

Кузница кадров

Благодаря профессиональным знаниям сотрудников, их целеустремлённости, активному исследовательскому поиску Воронежский институт ФСИН России уверенно идет в ногу со временем, укрепляя статус признанного центра подготовки сильных, востребованных кадров для УИС региона и всей страны. Выпускники вуза с честью исполняют ответственный долг, связанный с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости.

Обеспечение безопасности уголовно-исполнительной системы, совершенствование нормативно-правовой базы – в числе приоритетных задач госполитики, воплощению которой Сергей Чижов содействует своей работой в Государственной Думе в качестве депутата и руководителя Подкомитета, где рассматриваются расходы федерального бюджета на обеспечение национальной обороны и правоохранительной деятельности.

Так, создаются необходимые условия для повышения уровня технической оснащённости караулов по конвоированию, совершенствуется система специальных перевозок. Приоритетным направлением является обновление инфраструктуры УИС. Значительно расширена сеть исправительных центров. Сформирована правовая основа для создания учреждений объединённого типа. Наряду с этим, постоянно дорабатываются меры по укреплению социальной защищённости сотрудников правоохранительных органов.

Пусть ваш институт и впредь готовит сильные кадры, способные гарантировать укрепление правопорядка в стране и готовых, как и вы, с честью служить своему призванию! С праздником!

Views: 136