MDN

"Красавицы. Отличницы. Педагоги...с дипломами"

В конце июня выпускники «Губернского педагогического колледжа» получили заветные дипломы о среднем профессиональном образовании.

Церемония вручения дипломов – не только одна из ожидаемых в жизни студентов, но и по-настоящему самых трогательных и символических. Ведь с получением диплома вчерашних выпускников ждёт путешествие в будущее, путешествие во взрослую жизнь с ее трудностями и бесконечными заботами.

Позади – незабываемые, насыщенные студенческие годы. Молодые специалисты обрели мудрых наставников, настоящих друзей, научились быть настойчивыми в освоении знаний и достижении целей, получили ценный опыт общественной, творческой, исследовательской деятельности.

Главное, чтобы амбиции и высокие требования к жизни, подкрепленные умениями и навыками, стали для выпускников залогом успешной реализации созидательных планов.

Всего в 2022 году #колледж окончило более 300 молодых людей ( с учетом филиалов), из которых «красный диплом» получили 20 замечательных красавиц.

Все выпускники, с отличием закончившие колледж, успешно сдавшие госэкзамены и защитившие диплом, получили именные благодарности от депутата Государственной Думы РФ Сергея Чижова, для которого развитие образования и молодежной политики является одним из приоритетных.

Особое значение имеет переход среднего профессионального образования на новый формат итоговой государственной аттестации, обязательной частью которой становится демонстрационный экзамен, позволяющий оценить уровень квалификации выпускников потенциальным работодателям.

Кроме того, в рамках национального проекта «#Образование» создаются мастерские с самым современным оборудованием, формируются комфортные, технологичные учебные места, на что предусмотрены серьезные финансовые ресурсы.

Дорогие выпускники! Желаем вам стать настоящими профессионалами своего дела, всегда быть на уровне запросов современной жизни, ставить перед собой действительно значимые цели и достигать их! Дерзайте, созидайте и будьте счастливы сегодня и всегда!

Views: 248