MDN

Голосуем! Воронежцы выбирают любимых врачей

18 июня будут подведены итоги авторского проекта Сергея Чижова «Спасибо, доктор!».

Профессия врача – одна из немногих, требующих не просто высокого профессионализма, но и наличия таких человеческих качеств, как сострадание, милосердие, чуткость, внимание, готовность прийти на помощь в любую минуту. Ежегодно тысячи воронежцев объединяются, чтобы поблагодарить медицинских сотрудников за верное служение их благородной миссии и труд во имя здоровья.

Профессионалы ценятся в любой сфере, но в медицине особенно, так как цена ошибки слишком высока – благополучие человека и его жизнь. Хороший врач – на вес золота, и найти такого – большая удача. В рамках авторского проекта Сергея Чижова «Спасибо, доктор!» именно из таких специалистов формируется рейтинг народного признания. Его составляют сами жители, делясь отзывами о работе медицинских сотрудников, своими историями выздоровления, голосуя за лучших, а точнее любимых ангелов-хранителей в белых халатах. За семь лет существования проекта в нем приняли участие более 53 тысяч воронежцев, их искреннее «спасибо» и поддержку получили 1 650 врачей и медсестер.

По признанию воронежских врачей, участвующих в проекте «Спасибо, доктор!», его соревновательный дух вдохновляет на развитие и профессиональный рост.

Врачи-специалисты и общей практики, медсестры и фельдшеры – в деле сохранения здоровья важен труд каждого медработника. Давайте вместе поблагодарим представителей этой благородной профессии за мастерство, милосердие, мудрый совет, а, возможно, и спасенную жизнь. Примите участие в авторском проекте Сергея Чижова «Спасибо, доктор!». Пусть о вашем любимом враче узнают все, и он станет лидером рейтинга народного признания!

Проголосуйте и оставьте свой отзыв на сайте doctor.gallery-chizhov.ru до 1 июня.

Views: 180