MDN

Фестиваль "Мывместе" пройдет в Острогожске

В начале марта в острогожском Доме культуры пройдет важное и значимое мероприятие – отчетный концерт и подведение итогов ежегодного районного конкурса «МЫ вместе». Главная цель конкурса - выявление творчески одаренных детей и подростков с ограниченными возможностями, оказание им действенной помощи в занятиях творчеством и создание условий для их социализации.

Победители будут удостоены именных благодарностей и ценных сувениров от депутата Государственной Думы Сергея Чижова, который регулярно эффективно и комплексно поддерживает Острогожский район по всем направлениям развития.

Всемерное содействие сбалансированному развитию региона, обеспечение возможностей для самореализации каждого жителя области, поддержка многодетных и малообеспеченных семей, людей с ОВЗ - в числе приоритетных задач работы парламентария в Государственной Думе. В ходе над главным финансовым документа страны на текущий год и плановый период удалось предусмотреть необходимые средства на исполнение социальных обязательств, модернизацию здравоохранения, образования, культуры, системы соцобслуживания.

Значительные финансовые ресурсы предусмотрены на софинансирование расходов, связанных с АПК, включая меры по стимулированию приоритетных подотраслей комплекса и инвестиционной деятельности, развитию малых форм хозяйствования, созданию системы поддержки фермеров и сельской кооперации.

Views: 156