MDN

Делаем город комфортнее!

В регионе завершается голосование в рамках проекта «Жилье и городская среда».

В течение 1,5 месяцев жители Воронежской области выбирали общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, которые войдут в планы федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и будут комплексно обновлены в следующем году.

11 муниципальных районов области, более 76 000 голосов, интересные объекты для голосования. Жители региона сполна могли выбрать актуальные объекты, которые нуждаются в благоустройстве и, как следствие, смогут сделать наш город еще более красивым!!!

Хотите, чтобы в Воронеже появилось классное удобное общественное пространство, где можно отдохнуть с друзьями, провести запоминающееся время с семьей или заняться спортом, чтобы стал современнее парк или сквер по соседству? Тогда используйте уникальную возможность и успейте проголосовать до 31 мая.

Примечательно, что волонтеры организаторов проекта «Жилье и городская среда» – регионального Управления молодежной политики выбрали одной из площадок наш замечательный и гостеприимный Центр.

Центр Галереи Чижова является одним из самых любимых и популярных мест для разнопланового отдыха воронежцев и гостей города, а также одним из ярких примеров качественно новой городской среды, отвечающей интересам и запросам жителей, а также соответствующей актуальным стандартам урбанистики – со своим неповторимым колоритом и атмосферой комфорта и безопасности.

Являясь одной из главных торговых артерий города, Центр Галереи Чижова как социально ориентированный бизнес выступает партнером и организатором крупных значимых проектов региона, направленных на сплочение общества, поддерживает и инициирует множество культурных и просветительских мероприятий, выступая главной площадкой их реализации.

Views: 119