MDN

Активистки, талантливые руководители и просто красавицы!

13 мая в актовом зале Дома культуры Острогожского района, в преддверии Международного дня семей, прошла торжественная церемония награждения победителей традиционного ежегодного конкурса «Женщина года».

Ежегодно конкурс открывает новые имена представительниц прекрасного пола, которые умело сочетают в себе высокопрофессиональные качества, материнство, активную общественную деятельность, красоту и женственность. В этот день по традиции чествовали жительниц Острогожска, чьи выдающиеся качества в разных сферах деятельности заслуживают самой высокой признательности и уважения.

Победителей в 7 тематических номинациях определяло компетентное жюри.

В условиях санитарно-эпидемиологических ограничений мероприятие прошло в «усеченном формате» с соблюдением санитарных норм. Однако даже несмотря на ограничения все женщины получили «заряд позитива», услышали теплые слова и аплодисменты.

Победительницы получили ценные призы от генерального партнера конкурса – Центра «Галереи Чижова».

Всемерное содействие сбалансированному развитию региона, обеспечение возможностей для самореализации каждого жителя области – в числе приоритетных задач работы депутата Сергея Чижова в Государственной Думе.

Значительные финансовые ресурсы предусмотрены на софинансирование расходов, связанных с АПК, включая меры по стимулированию приоритетных подотраслей комплекса и инвестиционной деятельности, развитию малых форм хозяйствования, созданию системы поддержки фермеров и сельской кооперации.

В сфере особого внимания – развитие сельских территорий. Активное участие в ней принимает Острогожский район, что позволяет решить задачи по строительству новых социальных объектов – школы, Дома культуры и физкультурно-оздоровительный комплекса в районе, возведению жилья для специалистов, занятых на предприятиях в сельской местности.

Views: 296