MDN

Акция «Мы с вами: делом, словом, сердцем»

24 февраля 2022 года жизнь многих разделилась на до и после. В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья и знакомые стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

У каждого из нас болью в душе отзываются события Великой Отечественной войны, где сражались наши деды и прадеды. Всему миру печально известны ужасные деяния германской армии в Хатыни, Освенциме и Бухенвальде... Эти страшные преступления совершили те, кто исповедовал фашистскую идеологию и развязал самую кровопролитную войну на планете. Сегодня российская армия делает большую работу по ликвидации националистических группировок и уничтожению фашизма на Украине.

С 6 апреля по 15 мая 2023 года с целью поддержки участников специальной военной операции, а также мобилизованных военнослужащих, проходящих подготовку и боевое слаживание, в Библиотеке имени И. С. Никитина пройдёт акция «Мы с вами: делом, словом, сердцем». Акция призвана поднять боевой дух солдат и добровольцев, а также поддержать родных и близких тех, кто сейчас находится на передовой.

Для участия в акции необходимо записать видеоролик в поддержку российских солдат и прислать письмо с материалами (файлы, ссылки) на адрес: actions108@mail.ru.

Полученные видеоролики организаторы будут размещать на странице информационно-сервисного центра в социальной сети «ВКонтакте»  в рубрике #мысвами.

Партнер акции - Ассоциация «Галерея Чижова».

Views: 369