меню конкурса Лучший воспитатель 2021

Все участники

Найти воспитателя:

Голосование доступно до 15 мая.

460

1

место

Переславцева Мария Евгеньевна

МБОУ "Новоусманский образовательный центр"

Номинация Педагог дополнительного образования

405

2

место

Беседина Юлия Александровна

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад "Счастливое детство"

Номинация Педагог дополнительного образования

170

3

место

Лебедева Лариса Алексеевна

МКДОУ детский сад "Светлячок" Хохольского муниципального района

Номинация Педагог дополнительного образования

156

4

место

Григорьева Марина Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 155»

Номинация Педагог дополнительного образования

72

5

место

Кудряшова Ольга Николаевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 193»

Номинация Педагог дополнительного образования

37

6

место

Боева Ольга Петровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 127»

Номинация Педагог дополнительного образования

34

7

место

Тихоновская Ольга Николаевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 162»

Номинация Педагог дополнительного образования

32

8

место

Обертяева Екатерина Ивановна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 126»

Номинация Педагог дополнительного образования

24

9

место

Кондрашова Екатерина Васильевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 173»

Номинация Педагог дополнительного образования

19

10

место

Должикова Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №122»

Номинация Педагог дополнительного образования

18

11

место

Хаустова Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 153»

Номинация Педагог дополнительного образования

15

12

место

Лынова Светлана Петровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 64»

Номинация Педагог дополнительного образования

14

13

место

Золотарева Татьяна Петровна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №129»

Номинация Педагог дополнительного образования

13

14

место

Елфимова Елена Михайловна

МКДОУ "Новоживотинновский детский сад Рамонского района"

Номинация Педагог дополнительного образования

13

15

место

Завалина Алина Олеговна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 91»

Номинация Педагог дополнительного образования

11

16

место

Логвиненко Людмила Михайловна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 99»

Номинация Педагог дополнительного образования

10

17

место

Чунтонова Любовь Петровна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Педагог дополнительного образования

10

18

место

Федюшина Светлана Федоровна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №122»

Номинация Педагог дополнительного образования

10

19

место

Рубцова Ирина Борисовна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 103»

Номинация Педагог дополнительного образования

9

20

место

Егорова Татьяна Витальевна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №172»

Номинация Педагог дополнительного образования

9

21

место

Пыльнева Лариса Николаевна

МКДОУ «Новохопёрский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Номинация Педагог дополнительного образования

8

22

место

Батурина Людмила Витальевна

МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 11

Номинация Педагог дополнительного образования

8

23

место

Донцова Виктория Эдуардовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 93»

Номинация Педагог дополнительного образования

8

24

место

Шутова Светлана Юрьевна

МБДОУ "Детский Сад Общеразвивающего Вида № 114"

Номинация Педагог дополнительного образования

7

25

место

Александрова Людмила Анатольевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 185»

Номинация Педагог дополнительного образования

7

26

место

Купова Наталья Вячеславовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 155»

Номинация Педагог дополнительного образования

6

27

место

Фоменко Надежда Александровна

МКДОУ Яменский детский сад "Солнышко"

Номинация Педагог дополнительного образования

5

28

место

Корнеева Марина Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 93»

Номинация Педагог дополнительного образования

5

29

место

Найденов Сергей Алексеевич

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Педагог дополнительного образования

4

30

место

Кройтор Екатерина Иосифовна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 99»

Номинация Педагог дополнительного образования

4

31

место

Курганова Наталья Александровна

МБДОУ «Детский сад №137 общеразвивающего вида»

Номинация Педагог дополнительного образования

4

32

место

Мещерякова Татьяна Анатольевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Педагог дополнительного образования

4

33

место

Трубицына Наталия Николаевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 103»

Номинация Педагог дополнительного образования

4

34

место

Журавлева Людмила Викторовна

МБДОУ "Детский Сад Общеразвивающего Вида № 22"

Номинация Педагог дополнительного образования

3

35

место

Котовнюк Анна Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 52»

Номинация Педагог дополнительного образования

3

36

место

Швецова Юлия Николаевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 157»

Номинация Педагог дополнительного образования

3

37

место

Веретенникова Ксения Евгеньевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 170"

Номинация Педагог дополнительного образования

2

38

место

Дронова Ирина Дмитриевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 81»

Номинация Педагог дополнительного образования

2

39

место

Мальцева Ирина Эдуардовна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Педагог дополнительного образования

2

40

место

Медведева Ольга Геннадьевна

МБДОУ "Детский Сад Общеразвивающего Вида № 22"

Номинация Педагог дополнительного образования

2

41

место

Ряснянская Оксана Ивановна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №167»

Номинация Педагог дополнительного образования

2

42

место

Рыжкова Евгения Викторовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 199»

Номинация Педагог дополнительного образования

2

43

место

Зеленская Анастасия Эдуардовна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Педагог дополнительного образования

1

44

место

Астапова Любовь Николаевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 153»

Номинация Педагог дополнительного образования

1

45

место

Гаспарян Софик Амаяковна

МБДОУ "Детский Сад Общеразвивающего Вида № 114"

Номинация Педагог дополнительного образования

1

46

место

Ходова Ольга Александровна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №129»

Номинация Педагог дополнительного образования

1

47

место

Климова Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 93»

Номинация Педагог дополнительного образования

1

48

место

Ковалева Елена Викторовна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №145»

Номинация Педагог дополнительного образования