меню конкурса Лучший воспитатель 2021

Все участники

Найти воспитателя:

Голосование доступно до 15 мая.

361

1

место

Левашова Любовь Николаевна

МБОУ "Новоусманский образовательный центр"

Номинация Помощник воспитателя

148

2

место

Карташова Юлия Викторовна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Помощник воспитателя

91

3

место

Киреева Инна Владимировна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 178»

Номинация Помощник воспитателя

57

4

место

Лоскутова Кристина Юрьевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №122»

Номинация Помощник воспитателя

55

5

место

Григорьева Юлия Александровна

МКДОУ детский сад "Светлячок" Хохольского муниципального района

Номинация Помощник воспитателя

47

6

место

Сивцова Светлана Павловна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 193»

Номинация Помощник воспитателя

46

7

место

Медведева Нина Викторовна

МКОУ Губаревская СОШ

Номинация Помощник воспитателя

39

8

место

Рябых Светлана Леонидовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 199»

Номинация Помощник воспитателя

37

9

место

Елагина Наталья Николаевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 127»

Номинация Помощник воспитателя

36

10

место

Жихарева Ирина Сергеевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 170"

Номинация Помощник воспитателя

29

11

место

Бартенева Анжелина Шамильевна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №132»

Номинация Помощник воспитателя

28

12

место

Толстова Наталья Владимировна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Помощник воспитателя

26

13

место

Казанцева Юлия Вячеславовна

МКДОУ детский сад "Светлячок" Хохольского муниципального района

Номинация Помощник воспитателя

26

14

место

Забелина Оксана Семеновна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 155»

Номинация Помощник воспитателя

24

15

место

Адамчук Жанна Юрьевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Помощник воспитателя

19

16

место

Гайворонская Вера Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 110»

Номинация Помощник воспитателя

19

17

место

Лайнопуло Александра Дмитриевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 8»

Номинация Помощник воспитателя

15

18

место

Саргсунц Армине Геворговна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 199»

Номинация Помощник воспитателя

13

19

место

Щербакова Наталья Юрьевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 103»

Номинация Помощник воспитателя

12

20

место

Рощупкина Юлия Сергеевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 127»

Номинация Помощник воспитателя

12

21

место

Шестакова Ольга Александровна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 168»

Номинация Помощник воспитателя

11

22

место

Исаева Ирина владимировна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №122»

Номинация Помощник воспитателя

11

23

место

Шуткина Ольга Алексеевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 103»

Номинация Помощник воспитателя

10

24

место

Гасанбекова Наизар Аблулжелиловна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 86»

Номинация Помощник воспитателя

8

25

место

Чуева Светлана Викторовна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №123»

Номинация Помощник воспитателя

7

26

место

Афян Нора Андраниковна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №167»

Номинация Помощник воспитателя

7

27

место

Можаева Юлия Геннадьевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 193»

Номинация Помощник воспитателя

7

28

место

Паринова Александра Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №3»

Номинация Помощник воспитателя

6

29

место

Целых Людмила Ивановна

МБДОУ «Детский сад №137 общеразвивающего вида»

Номинация Помощник воспитателя

6

30

место

Павлова Маргарита Хасановна

МБОУ «Прогимназия № 2»

Номинация Помощник воспитателя

5

31

место

Аринцына Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад №54»

Номинация Помощник воспитателя

5

32

место

Авдеева Марина Васильевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 185»

Номинация Помощник воспитателя

5

33

место

Евстифорова Виктория Вячеславовна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №195"

Номинация Помощник воспитателя

5

34

место

Комаристая Оксана Александровна

МБОУ гимназия № 9 (структурное подразделение – детский сад)

Номинация Помощник воспитателя

5

35

место

Воронина Александра Борисовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 92»

Номинация Помощник воспитателя

4

36

место

Цыбуляева Ольга Петровна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29»

Номинация Помощник воспитателя

4

37

место

Колюмичкина Оксана Викторовна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 99»

Номинация Помощник воспитателя

4

38

место

Кривобокова Анна Викторовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 135»

Номинация Помощник воспитателя

4

39

место

Мирошникова Анна Сергеевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 155»

Номинация Помощник воспитателя

4

40

место

Шаманская Маргарита Михайловна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 99»

Номинация Помощник воспитателя

3

41

место

Антюхова Анастасия Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 171»

Номинация Помощник воспитателя

3

42

место

Пандази Наталья Витальевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 103»

Номинация Помощник воспитателя

3

43

место

Скрыльникова Маргарита Сергеевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 140»

Номинация Помощник воспитателя

2

44

место

Алексеева Елизавета Владимировна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 127»

Номинация Помощник воспитателя

2

45

место

Барышникова Татьяна Петровна

МКДОУ Яменский детский сад "Солнышко"

Номинация Помощник воспитателя

2

46

место

Гудкова Елена Анатольевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 147»

Номинация Помощник воспитателя

2

47

место

Киршанкова Юлия Петровна

Детский сад при лицее ВУВК ИМ Киселева

Номинация Помощник воспитателя

2

48

место

Вдовенко Виктория Валерьевна

Мбдоу центр развития ребенка детский сад № 65

Номинация Помощник воспитателя