меню конкурса Лучший воспитатель 2021

Все участники

Найти воспитателя:

Голосование доступно до 15 мая.

417

1

место

Трубчанинова Татьяна Александровна

МБОУ "Новоусманский образовательный центр"

Номинация Воспитатель

330

2

место

Каширина Лариса Анатольевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 135»

Номинация Воспитатель

263

3

место

Хрипушина Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №24»

Номинация Воспитатель

205

4

место

Преснякова Анастасия Валентиновна

МКДОУ детский сад "Светлячок" Хохольского муниципального района

Номинация Воспитатель

154

5

место

Зотова Людмила Викторовна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 196»

Номинация Воспитатель

149

6

место

Гнездилова Елена Брониславовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29»

Номинация Воспитатель

124

7

место

Просветова Наталья Александровна

КУ ВО «Нижнедевицкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Номинация Воспитатель

118

8

место

Толстых Олеся Юрьевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 199»

Номинация Воспитатель

112

9

место

Реутова Снежана Александровна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 73»

Номинация Воспитатель

112

10

место

Санина Юлия Викторовна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 198»

Номинация Воспитатель

109

11

место

Попова Галина Ивановна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №132»

Номинация Воспитатель

108

12

место

Долгих Оксана Ивановна

МБДОУ «Детский сад № 160»

Номинация Воспитатель

99

13

место

Маслова Наталья Сергеевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 178»

Номинация Воспитатель

81

14

место

Шеремянкина Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 199»

Номинация Воспитатель

80

15

место

Долгалёва Ольга Владимировна

МКОУ Губаревская СОШ

Номинация Воспитатель

79

16

место

Невзорова Екатерина Евгеньевна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №169»

Номинация Воспитатель

76

17

место

Шепелева Елена Васильевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 118»

Номинация Воспитатель

71

18

место

Хабарова Надежда Алексеевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 187»

Номинация Воспитатель

71

19

место

Немченко Ирина Николаевна

МКДОУ "Новоусманский детский сад № 1 общеразвивающего вида"

Номинация Воспитатель

70

20

место

Башкирова Любовь Васильевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 120»

Номинация Воспитатель

70

21

место

Измакина Вера Игоревна

ЧДОУ "Детский сад №100 ОАО РЖД"

Номинация Воспитатель

69

22

место

Горлачева Светлана Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 118»

Номинация Воспитатель

66

23

место

Карташова Виктория Андреевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 199»

Номинация Воспитатель

62

24

место

Бутрина Марина Евгеньевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 168»

Номинация Воспитатель

60

25

место

Пожилых Инна Васильевна

МКДОУ "Рождественский детский сад"

Номинация Воспитатель

60

26

место

Шилюк Юлия Анатольевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 73»

Номинация Воспитатель

59

27

место

Хрячкова Наталья Валерьевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 193»

Номинация Воспитатель

57

28

место

Губелева Юлия Сергеевна

МБДОУ «Детский сад № 68»

Номинация Воспитатель

57

29

место

Толкачева Ирина Михайловна

МБОУ «Прогимназия № 2»

Номинация Воспитатель

55

30

место

Дуплинская Елена Николаевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 99»

Номинация Воспитатель

51

31

место

Лыкова Татьяна Николаевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60»

Номинация Воспитатель

50

32

место

Сметана Юлия Вячеславовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 127»

Номинация Воспитатель

50

33

место

Железняк Надежда Владимировна

МКДОУ Детский Сад "Семицветик"

Номинация Воспитатель

49

34

место

Кругова Светлана Александровна

МБДОУ «Детский сад № 192»

Номинация Воспитатель

49

35

место

Кузнецова Галина Васильевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 93»

Номинация Воспитатель

47

36

место

Скрыпникова Марина Александровна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 153»

Номинация Воспитатель

46

37

место

Праслова Жанна Абдрахмановна

МКДОУ "Бобровский детский сад №4 общеразвивающего вида"

Номинация Воспитатель

44

38

место

Хрипченко Елена Анатольевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 178»

Номинация Воспитатель

44

39

место

Прядкина Марина Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №24»

Номинация Воспитатель

44

40

место

Сысоева Оксана Алексеевна

МБОУ «Прогимназия № 2»

Номинация Воспитатель

44

41

место

Выходцева Анна Анатольевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 193»

Номинация Воспитатель

43

42

место

Федченко Юлия Владимировна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 31»

Номинация Воспитатель

42

43

место

Кокина Анастасия Сергеевна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №190"

Номинация Воспитатель

41

44

место

Логвинова Наталья Ярославовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 155»

Номинация Воспитатель

40

45

место

Ярош Надежда Анатольевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 128»

Номинация Воспитатель

39

46

место

Лаврова Любовь Владимировна

МКДОУ Детский сад "Сказка" г. Семилуки

Номинация Воспитатель

38

47

место

Алексеевская Валентина Павловна

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 128»

Номинация Воспитатель

38

48

место

Меняйленко Валентина Дмитриевна

МКДОУ "Калачеевский детский сад №5 общеразвивающего вида"

Номинация Воспитатель