Ремонт в Городском обществе инвалидов

Воронежское городское общество инвалидов

Завершено

Выделено

115000 рублей

Поддержало

465 чел.

Воронежские инвалиды надеются по окончании карантина торжественно открыть свое новое помещение и возобновить любимые всеми встречи, занятия и праздники.

Самостоятельно закончить масштабный ремонт помещения людям с ОВЗ было не по силам. Хорошо, что для решения подобных проблем в нашем регионе широко распространена практика взаимодействия представителей социально ответственного бизнеса, власти и общественных организаций. На призыв о помощи откликнулись несколько социально-ответственных предприятий, среди которых Центр Галереи Чижова.

Были закуплены строительные материалы, оплачена работа специалистов, в итоге во всем помещении сделана электропроводка, организован ремонт зала для проведения мероприятий (демонтирован старый каркас стен, установлены, зашпаклеваны и покрашены новые стены из гипсокартона, подоконники из керамогранита, откосы на окнах). В главном зале, коридорах и мастерской установлены подвесные потолки, выложен плиткой санузел, отремонтированы полы.

Но работы еще не завершены, необходимо демонтировать окно и на его месте сделать входную дверь, а также установить пандус.

Обращение поддержали 465 человек.

Выделено 115000 руб.