Поддержи инициативу титулованного спортсмена

Укрепление материально-технической базы

Завершено

Выделено

60 000 рублей

Поддержало

173 чел.

Спортсмен Максим Чурсанов обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в укреплении материально-технической базы ДЮСШ с. Гремячье Хохольского района с целью обеспечить возможность для занятий пауэрлифтингом на базе учреждения.

Максим Чурсанов – уроженец Хохольского района, титулованный спортсмен, чемпион России, Европы и мира по пауэрлифтингу и стрит воркауту, обладатель многочисленных рекордов, мастер спорта международного класса.

Образовательный процесс в Хохольской ДЮСШ включает такие дисциплины, как лапта, футбол, плавание, гандбол, баскетбол, каратэ, волейбол, бокс, настольный теннис. В дальнейшем планируется открытие секции по пауэрлифтингу. Учащиеся спортивной школы – постоянные участники соревнований всероссийского и международного уровней. Многие воспитанники Хохольской ДЮСШ входят в состав сборных команд Воронежской области по различным видам спорта.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание поддержке спорта. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым финансированием национальных проектов. При содействии депутата регион обеспечивается поддержкой из федерального бюджета, что позволяет развивать инфраструктуру для занятий спортом не только в областном центре, но и в муниципальных районах нашего региона.

С Хохольским районом, входящим в избирательный округ депутата, у Сергея Чижова сложилось плодотворное сотрудничество, которое помогает решать актуальные задачи, стоящие перед муниципальным образованием. Выстроено конструктивное взаимодействие с учреждениями образования и культуры, которое способствует укреплению их материально-технической базы и воплощению социально значимых инициатив. При личном участии Сергея Чижова обустроена лыже-роллерная трасса. Хохольцы активно участвуют в авторских проектах Сергея Викторовича, среди которых: «Любимый учитель», «Лучший воспитатель», «Спасибо, доктор!», «Сумочка для первоклассника».

Для Сергея Чижова очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата со стороны граждан, учреждений и организаций поступают сотни обращений, работу с которыми ведёт специально созданный отдел по связям с общественностью. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу титулованного спортсмена Максима Чурсанова.