Поддержи регбийный клуб "Гвозди"

Укрепление материально-технической базы

Завершено

Выделено

45 000 рублей

Поддержало

219 чел.

Сергей Мордкович, представитель воронежского регбийного клуба «Гвозди», обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать поддержку клубу в укреплении материально-технической базы и создании условий для занятий.

«Гвозди» – старейший из действующих воронежских регбийных клубов. В его состав входит 56 человек от 18 до 40 лет. Клуб – многократный участник и призёр соревнований, в том числе всероссийского уровня.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание поддержке спорта. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым бюджетным финансированием национальных проектов. При содействии депутата в регионе создаются условия для строительства новых современных спортивных объектов.

Должное внимание уделяется поддержке регби – олимпийскому виду спорта. Так, в стране реализуется проект «Регби в школе», нацеленный на популяризацию регби в подростковой и молодёжной среде.

Для реализации инициативы воронежского регбийного клуба «Гвозди» необходима оценка её значимости и актуальности для жителей Воронежской области.