Поддержи инициативу воронежской областной федерации спорта глухих

Участие в Чемпионате России по спорту глухих

Завершено

Выделено

100 000 рублей

Поддержало

1026 чел.

Константин Буняев, председатель воронежской областной федерации спорта глухих, обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать поддержку спортсменам с нарушением слуха в организации поездки в г. Астрахань для участия в Чемпионате России по спорту глухих в спортивной дисциплине – гандбол.

Воронежская областная общественная организация инвалидов «Спортивная федерация спорта глухих» организована в 2010 году. Её основная цель -развитие и популяризация спорта глухих, физическая реабилитация людей с нарушениями слуха, пропаганда здорового образа жизни среди глухих, а также развитие спортивных дисциплин, входящих в вид спорта лиц с нарушением функций слуха.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание поддержке спорта. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым бюджетным финансированием национальных проектов. При содействии депутата в регионе создаются условия для строительства новых современных спортивных объектов.

Должное внимание уделяется поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья. Формирование безбарьерной среды, где каждый может найти применение своим способностям, быть востребованным в профессиональной, общественной, культурной, спортивной жизни – важная задача госполитики и деятельности Сергея Чижова.

Для реализации инициативы воронежской областной спортивной федерации спорта глухих необходима оценка её значимости и актуальности для жителей Воронежской области. Поддержите обращение Константина Буняева на нашем сайте.