Поддержи инициативу факультета

"Студенческая весна" медико-биологического факультета ВГУ

Завершено

Поддержало

257 чел.

Студенческий актив медико-биологического факультета ВГУ обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в реализации проекта по организации мероприятия факультета в рамках фестиваля «Студенческая весна-2022», который состоится в 30 марта в главном концертном зале университета. Безусловно, с соблюдением всех санитарных норм.

«Студенческая весна» – первая в истории России программа поддержки и развития студенческого творчества, которая проходит на территории страны с 1992 года. Ежегодно в фестивале участвует более 1,5 миллионов студентов, представляющих свыше 700 университетов и колледжей со всех уголков страны.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание развитию образования и молодежной политики в регионе, созданию комфортных условий для реализации потенциала молодежи и их дальнейшего трудоустройства. Многие годы реализуется авторский проект Сергея Чижова «Будь успешным!», который помогает студентам выйти на траекторию личностного роста. Сергей Викторович также поддерживает проведение образовательных, научных и творческих мероприятий в вузах региона, включая ежегодные фестивали.

Для воплощения инициативы медико-биологического факультета ВГУ необходима поддержка общественности.