Помощь в приобретении паруса для оттачивания мастерства в парусных гонках

Поддержите инициативу ВООО «Федерация морского многоборья»

До завершения

46 дней

Уже поддержало

69 чел.

Представители родительского комитета ВООО «Федерация морского многоборья» обратились к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие команде в приобретении паруса для оттачивания своего мастерства в парусных гонках.

Морское многоборье – увлекательный и интересный вид спорта, который включает в себя пять олимпийских спортивных дисциплин: плавание, бег, стрельба, гребля и парус. В процессе спортивных состязаний участники соревнуются, набирая определённое количество очков в каждом виде. Далее очки суммируются, таким образом определяется победитель, как в личном, так и в командном зачёте.

В Воронеже морское многоборье культивируется на базе водолазной школы. Побед и призовых мест на Всероссийских соревнованиях у воронежских ребят не счесть. Семь из них входят в состав сборной России по морскому многоборью.

Наличие собственного паруса позволит команде развивать чувство сплочённости, гибкость и ловкость, умение управляться с корабельными приборами и инвентарём, а также повысит уверенность ребят в победе, готовых с честью представлять Воронежский край на соревнованиях высочайшего уровня.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Парламентарий уделяет пристальное внимание поддержке спорта. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым финансированием национальных проектов. При содействии депутата регион обеспечивается поддержкой из федерального бюджета, что позволяет, в том числе, развивать инфраструктуру для занятий спортом.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата со стороны граждан, учреждений и организаций поступают сотни обращений, работу с которыми ведёт специально созданный отдел по связям с общественностью. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу ВООО «Федерация морского многоборья».