Помощь в приобретении и установке новых окон

Поддержите инициативу Общественной организации «Моя семья» Советского района!

До завершения

15 дней

Уже поддержало

330 чел.

К депутату Государственной Думы Сергею Чижову обратились многодетные семьи Советского района города Воронежа с просьбой оказать помощь в приобретении и установке новых окон в помещение районной общественной организации «Моя семья».

Дружный коллектив, объединяющий более 200 воронежских семей, имеющих трёх и более детей и проживающих в Советском районе, существует уже 30 лет.

Помещение используется для сбора и раздачи гуманитарной помощи членам организации, а также для плетения маскировочных сетей, пошива маскхалатов, защитных тентов и других необходимых бойцам СВО вещей.

Сергей Чижов, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе, уделяет пристальное внимание поддержке многодетных семей. Комитет по бюджету и налогам, в котором он работает, участвует в обеспечении необходимым бюджетным финансированием национальных проектов. При его содействии в регионе создаются условия для успешной деятельности многих общественных организаций.

Поддержка семьи, которая бережёт преемственность поколений и нашу национальную идентичность, укрепление института материнства, отцовства и детства, повышение общественного статуса тех, кто воспитывает детей, снижение нагрузки на семейные бюджеты – безусловный приоритет деятельности депутата Сергея Чижова.

Для реализации инициативы Общественной благотворительной организации «Моя семья» Советского района города Воронежа необходима оценка её значимости и актуальности для жителей Воронежской области. Поддержите обращение организации на нашем сайте!