Укрепление материально-технической базы

Поддержи инициативу ВРСОО "Федерация дзюдо"

Завершено

Выделено

10000 рублей

Поддержало

76 чел.

Президент ВРСОО «Федерация дзюдо» Летинский Артём Валерьевич обратился к нам с просьбой оказать поддержку Федерации в укреплении материально-технической базы.

Дзюдо – один из наиболее популярных и узнаваемых видов единоборств, который отличается от других меньшим применением силы при выполнении приёмов и большим разнообразием разрешённых технических действий. Благодаря этому виду спорту ребята становятся дисциплинированными, настойчивыми в достижении целей, учатся самоконтролю.

Воронежская школа дзюдо находится на довольно высоком уровне. Спортсмены неоднократно побеждали на международных и всероссийских соревнованиях, становились призёрами Чемпионата ЦФО и Чемпионата России.

Для нас важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу обратившегося.