Всероссийские соревнования по мини-футболу «Кубок Федерации спорта ЛИН 2021 года»

Поддержи инициативу ВРООИ «Адаптспорт»

Завершено

Поддержало

155 чел.

Председатель Совета ВРООИ «Адаптспорт» Волкова Любовь Николаевна обратилась к нам с просьбой оказать поддержку юным воронежским спортсменам в организации поездки в г. Сочи для участия во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу «Кубок Федерации спорта ЛИН 2021 года».

На базе ВРООИ «Адаптспорт» действуют более 10 спортивных секций, воспитанники которых являются победителями олимпиад и общероссийских соревнований среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

Команда по мини-футболу имеет все шансы на победу в «Кубке Федерации спорта ЛИН», ведь ранее юные футболисты уже завоевывали бронзовые медали, а трое ребят из команды были отобраны в сборную России.

Для нас важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию, поддержите инициативу обратившейся, и мечта юных спортсменов осуществится.