Чемпионат Мира по пауэрлифтингу

Поддержи инициативу ВРОО "Федерация пауэрлифтинга"

Завершено

Выделено

50 000 рублей

Поддержало

161 чел.

Председатель совета ВРОО «Федерация пауэрлифтинга» Соболев Алексей Андреевич обратился к нам с просьбой оказать поддержку воронежским спортсменам в организации поездки в столицу Литвы г. Вильнюс для участия в Чемпионате Мира по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа классический.

Пауэрлифтинг – силовой вид спорта, в котором основная задача заключается в подъёме большого веса в сумме трёх упражнений: становая тяга, жим лёжа и приседания со штангой.

Спортсмены Федерации пауэлифтинга Ольга Долматова и Евгений Курьянов в феврале этого года стали Чемпионами России по пауэрлифтингу, который проходил в Туле, и вошли в основной состав национальной сборной. Ольга победила в классическом жиме штанги в весовой категории до 63 кг. А Евгений завоевал золотую медаль в классическом жиме в весовой категории до 66 кг среди юниоров.

Для нас важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу обратившегося.