Поездка в город Хасавюрт республики Дагестан для участия в Первенстве России

Поддержи инициативу ВООО «Федерация борьбы на поясах»
До завершения
Уже поддержало
Тренер ВООО «Федерация борьбы на поясах» Сергей Лелецкий обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие спортсменам в поездке в г. Хасавюрт республики Дагестан для участия в Первенстве России по борьбе на поясах.
Борьба на поясах - это один из самых древних видов борьбы, с тысячелетней историей, который называют также русско-швейцарской борьбой. В программе обучения воронежского объединения: укрепление здоровья и совершенствование морально-волевых качеств; овладение техникой ведения боя; обучение основам единоборства.
В апреле прошлого года спортсмены под руководством тренера Сергея Лелецкого заняли призовые места на Открытом первенстве кадетских корпусов Воронежской области по борьбе на поясах. А в марте этого года обучающиеся объединения получили призовые места на Первенстве ЦФО по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет. Сам Сергей Лелецкий занял 1-е место в Чемпионате ЦФО по борьбе на поясах среди мужчин и женщин в Липецке.
Сергей Чижов - депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе, уделяет пристальное внимание поддержке спорта. На пути к новым победам парламентарий поддерживает футбольные команды СШОР «Факел», оказывает содействие СШОР №19 в проведении Турнира по самбо им. Панкова и Лыжных гонок на базе СШОР №12.
Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.
Для реализации инициативы ВООО «Федерация борьбы на поясах» необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите обращение на нашем сайте. Это займёт всего несколько минут.
В месяц вы можете поддерживать до трёх обращений на нашем сайте.