Приобретение мебели и материалов для декоративно-прикладного творчества

Поддержи инициативу творческого объединения "Лавка чудес"

Завершено

Выделено

10000 рублей

Поддержало

54 чел.

Руководитель творческого объединения «Лавка чудес» Хохольского района Екатерина Кожевникова обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в приобретении мебели и материалов для декоративно-прикладного творчества.

«Лавка чудес» существует на базе музея народного творчества «Мастера» с 2019 года и объединяет мастеров Хохольского района, которые участвуют в тематических районных и областных выставках, ежегодно оказывают содействие в организации подворий. На базе объединения организуют бесплатные занятия для детей: учат ребят вязать, вышивать, лепить, рисовать.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Регулярно парламентарий участвует в жизни Хохольского района. За последние годы благодаря его неравнодушию в районе привели в порядок несколько детских площадок, в районном Дворце культуры появился электронный экран, решились многие проблемы школ и спортивных организаций.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Для реализации инициативы творческого объединения «Лавка чудес» Хохольского района необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите данную инициативу.