Приобретение тренажёров

Поддержи инициативу СШОР №12 по лыжным гонкам

Завершено

Выделено

75 000 рублей

Поддержало

97 чел.

Елена Малеева, директор ГБУ ВО «СШОР №12» по лыжным гонкам, обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие школе в приобретении тренажёров для тренировки силы спортсменов.

ГБУ ВО "СШОР №12" занимается подготовкой спортсменов более 10 лет. Её воспитанники занимают призовые места на первенствах России, всероссийских соревнованиях, финалах кубка России. Сейчас 16 тренеров тренируют 500 юношей и девушек.
Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание поддержке спорта. При содействии депутата в регионе создаются условия для строительства новых современных спортивных объектов. Так, в 2016 году при его участии была оборудована лыжероллерная трасса в Хохольском районе и именно Сергей Викторович добился второго рождения стадиона «Чайка» в его округе.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Для реализации инициативы СШОР №12 необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу спортсменов.