Пополнение материально-технической базы

Поддержи инициативу СШОР №11

До завершения

60 дней

Уже поддержало

65 чел.

Директор МБУ ДО «СШОР №11» Недосекин Алексей Николаевич обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать поддержку школе в приобретении спортивных мишенных установок для стрельбы из малокалиберного оружия.

Пулевая стрельба является одним из старейших видов спорта, который связан с умением владеть оружием. Стрелковый спорт – это отличная возможность для ребёнка укрепить своё тело и психику, а также сформировать и развить полезные навыки, которые помогут ему стать более успешным в учёбе, такие как ответственность, дисциплинированность, сосредоточенность, умение контролировать свои эмоции и др.

МБУ ДО «СШОР №11» - единственное учреждение города Воронеж, осуществляющее реализацию дополнительной образовательной программы спортивной подготовки по пулевой стрельбе. И в целях совершенствования материально-технической базы, повышения уровня подготовленности и успешного выступления воронежских спортсменов на соревнованиях различного уровня учреждению необходима помощь в приобретении спортивных мишенных установок.

Сергей Чижов - депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе, уделяет пристальное внимание поддержке спорта. На пути к новым победам парламентарий поддерживает футбольные команды СШОР «Факел», оказывает содействие СШОР №19 в проведении Турнира по самбо им. Панкова и Лыжных гонок на базе СШОР №12.

Для Сергея Викторовича очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Для реализации инициативы МБУ ДО «СШОР №11» необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите обращение на нашем сайте. Это займёт всего несколько минут.