Пошив костюмов и изготовление декораций

Поддержи инициативу школьного театра Нововоронежской СОШ3

Завершено

Поддержало

175 чел.

Педагог дополнительного образования МКОУ "Нововоронежская СОШ №3" Наталья Зубарева обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в пошиве костюмов и изготовлении декораций для школьного театра «Волшебный занавес».

В школьном театре, который начал действовать с 2022 года, работают два состава: «Дебют» – учащиеся младших классов и «Парадокс» - учащиеся среднего звена. Ребята уже успели продемонстрировать своё мастерство, показывая театральные миниатюры и музыкальные театрализованные номера на школьных мероприятиях. В марте 2023 планируется показ мюзикла «Незнайка и его друзья» в исполнении младшего состава школьного театра. Подготовительные работы к показу премьеры уже начаты!


Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе, который уделяет пристальное внимание формированию современной творческой среды, где создаются все условия для гармоничного развития каждого одарённого ребёнка. Благодаря реализации национального проекта «Образование» во всех субъектах РФ, включая воронежский край, открываются инновационные центры дополнительного образования, оснащённые самым современным оборудованием.


Для Сергея Чижова очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата со стороны граждан, учреждений и организаций поступают сотни обращений, работу с которыми ведёт специально созданный отдел по связям с общественностью. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.


Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу обратившихся.