Участие в Федеральной лиге по регби-7 среди женских команд

Поддержи инициативу регбийного клуба "Гвозди"

Завершено

Выделено

25000 рублей

Поддержало

215 чел.

Спортивный директор регбийного клуба «Гвозди» Сергей Мордкович обратился к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать поддержку клубу в организации участия женской команды в Федеральной лиге по регби-7.

Федеральная регбийная лига – чемпионат России по регби среди любительских команд – для воронежских спортсменок серьёзное испытание. Женская команда клуба «Гвозди» была сформирована два год назад, но девушки уже успели получить уникальный опыт участия в федеральной регбийной лиге прошедшего сезона.

Сергей Чижов – депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Сергей Викторович уделяет пристальное внимание поддержке спорта. Комитет по бюджету и налогам, в котором он является заместителем председателя, участвует в обеспечении необходимым финансированием национальных проектов. При содействии депутата регион обеспечивается поддержкой из федерального бюджета, что позволяет, в том числе, развивать инфраструктуру для занятий спортом.

Поддержка парламентария уже позволила старейшему воронежскому регбийному клубу «Гвозди» укрепить материальную базу, привлечь в свои ряды новых спортсменов и стать одним из лучших любительских спортивных объединений региона.

Для Сергея Чижова очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает вырабатывать эффективные механизмы решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков.

Ежедневно в адрес депутата со стороны граждан, учреждений и организаций поступают сотни обращений, работу с которыми ведёт специально созданный отдел по связям с общественностью. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

Проявите активную гражданскую позицию и поддержите инициативу обратившегося.