Приобретение музыкального оборудования

Поддержи инициативу Нововоронежского политехнического колледжа

Завершено

Выделено

30000 рублей

Поддержало

127 чел.

Администрация Нововоронежского политехнического колледжа в лице и.о. директора Елены Наримановны Булатовой, обратилась к депутату Государственной Думы Сергею Чижову с просьбой оказать содействие в приобретении музыкального оборудования для актового зала колледжа.

Нововоронежский политехнический колледж - единственное учреждение СПО в регионе, которое готовит специалистов для стратегически важной отрасли экономики – атомной. Кроме того, в колледже идет обучение по редкой специальности – «Дефектоскопист». Больше нигде в ЦФО не готовят специалистов по данной специальности. Только в Нововоронеже.

Сергей Чижов– депутат, представляющий интересы Воронежской области в Государственной Думе. Для парламентария очень важен постоянный открытый диалог с жителями региона, который помогает находить эффективные пути решения проблем и формировать законодательную повестку, наиболее полно отражающую интересы земляков. Ежедневно в адрес депутата поступают сотни обращений. Решающими факторами для определения степени и масштаба содействия запросу являются социальная значимость и общественный отклик.

С Нововоронежем, входящим в избирательный округ депутата, у Сергея Чижова сложилось плодотворное сотрудничество, которое помогает решать актуальные задачи, стоящие перед муниципальным образованием. Выстроено конструктивное взаимодействие с учреждениями образования и культуры, которое способствует укреплению их материально-технической базы и воплощению социально значимых инициатив.

Ежегодно выпускники местного колледжа, окончившие «на отлично» учебное заведение, получают именные благодарности в рамках церемонии вручения дипломов. А заслуженные педагоги колледжа, в рамках Дня среднего професссионального образования получают благодарности за многолетний труд и верность профессии. При участии депутата в колледже уже была обновлена материальная база спортивного зала, что позволило студентам заниматься в более комфортных условиях.

Для реализации инициативы Нововоронежского политехнического колледжа необходима поддержка общественности. Проявите активную гражданскую позицию и поддержите данную инициативу.